Екатерина Краева

Что ответил инженер в фильме прометей? Может у кого-то есть информация??

что сказали инженеру я знаю, а вот что сказал сам инопланетянин ( инженер) что ответил нигде нет информации=((

Дмитрий Орлов

Перевод его прост:

"Этот человек здесь потому, что он не хочет умирать. Он верит в то, что вы можете продлить ему жизнь".

Вот и все. Хотя нет, не все. По информации Билту, это было лишь начало диалога (именно диалога! ) робота с гигантом, но весь остальной разговор был вырезан из фильма. "Нам остается ждать выхода "режиссерской версии", и надеяться, что в ней будет приведен весь разговор", — сообщил ученый, по понятным причинам не ставший выдавать всех секретов фильма. Что ж, похоже, ждать и впрямь стоит. Если даже эта "утечка", уничтожающая одну из интриг ленты, и не была санкционирована Ридли Скоттом, ее определенно стоило сделать, чтобы интерес зрителей к выпуску картины на твердых носителях стал по-настоящему неподдельным.