Юлия Алекссева

А вы или ваши дети коллекционируете журналы партвоки, если да то какие?

В последнее время их выпускают великое множество в том, есть серии по сборке кораблей такие как парусник Баунти, корабль 12 апостолов, детские серии The cat collection и dog, серия ламинированных жуков в акриле Насекомые и их знакомые ну и Дом мечты с изысканными аксесуарами и мебелью.
Чем вас привлекают такие серии и как долго вы их покупаете?

Ответы не знаем не видели, ненужны просьба не писать ибо толку в них ноль.

Толибек Эшонкулов

Дочке 7 лет, покупал сначала с кошками журнал, просила. Но выходило дорого, перестали покупать. Потом вышли "Монеты", хотел заинтересовать ребенка, ее не заинтересовало, зато "подсел" сам. Сначала покупал все выпуски, сейчас выборочно.
Сейчас покупаю ей "Искусство рисования", она любит рисовать. Пытался вышивкой еще заинтересовать - не получилось.
"Полицейские машины" первый выпуск купил, потому что дёшево.
"Галилео" пару раз, где вложения интересные были.
Остальное уж очень дорого, не по нашим зарплатам.

Елена Климович

мой зять собирает корабль. уже 58 номеров. а конца не видно .