Zabenkova Viktorya

А вы что-нибудь коллекционируете?

Всю жизнь проработала в сотовой связи сначала в салонах, потом работала на МТС, сейчас на МегаФон и вот как то пошло, что я коплю все операторское и историю мобильных компаний с самых оснований! Шкафы забиты зонтиками Nokia, термосами siemens, везде операторские плакаты, лайтбокс висит, не говоря уже о магнитах, ручках, брелках, полотенца и то МегаФон. Просто безумие какое-то, на мишине есть рамки под номера мтс и мегафон, шапка Билайн.. .
А у вас есть такие причуды? Вы что-нибудь коллекционируете?

Ек
Екатерина

Практически всё, что из СССР.

Дарья

Я модельки автомобилей

Виктор

Зажигалки и крышки от пива

Milena

Холодное оружие.

Машенька

Магнитики, уже весь холодильник в них) Еще собирала монеты, но любой нумизмат, увидев, в каком состоянии моя коллекция, ужаснулся бы. Они у меня все в одном сундучке свалены, хотя альбомы у меня есть, но что-то не пошло у меня монеты в альбомах хранить)

Мария

Я советский фарфор. Фигурки.

Vika

а я можно сказать, что коллекционирую магнитики с городами и странами где я бывала. Если куда-то еду, то обязательно там магнитик куплю. У меня на холодильники уже такая коллекция насобиралась)))

На
Наталья

Я всегда пытаюсь всё самое хорошее, что осталось в этом мире

Nastya

Наклейки и календарики а папа магнитики из городов всяких

Гу
Гуис

старые ключи от всех дверей и машин в городе, деньги с разных стран, старые часы того века, мои поделки

Евгения Романова

Сувенирные бутылочки алкоголя.

Вера

Монеты и банкноты иностранные.

Ал
Александра

Да. (то что у меня на аватарке).

Айдай

Я значки и ручки)
а также у меня альбом наклеек всяких) продаю кстати, куча наклеек не знаю кому отдать, обращайтесь в лс, если надо)

Валентина

Колокольчики из разных городов