Юрий Бабкин

Уважаемые маги, помирятся ли эти люди? он-06.07.1973.,она-08.11.1972,спасибо.

Галина

сложное будет примирение, но не долго будете счастливы, подумайте, стоит ли вообще потом мириться?

Nastena

В ближайшее время примирение не произойдет, тем не менее это возможно, если их кто то помирит, в ситуцию вмешается третье лицо. Удачи!

Валерия

К примирению никто не стремится. Да и не особо оно нужно. Отношения вернуть крайне сложно будет.