Вл
Владимир

Подскажите, к чему снится новая девушка бывшего мужа.

Во сне она пришла ко мне домой, сначала мы спокойно разговаривали, а потом я её толкнула, она тоже попыталась меня оттолкнуть, но не получилось.

Виктор Майоров

думаешь о ней

Де
Денис

ревность на подсознании

Constantine Kudryavtsev

может где то глубоко внутри ты хочешь вернуть бывшего, и единсвенным препятствием является его девушка?

Semina Tatyana

Много думаешь о ней и о нем. По крайней мере вызвано это стрессом - ранее перенесенным. А сюжет сна -игра воображения- пустой, ни о чем

Кирилл Григорьев

Ты молодец, бой прошел грамотно, мы толкнули, от ответного толчка увернулись! Теперь в следующем сне попробуй провести двоечку: левой по печени, правой прямой в челюсть, потом шаг назад и готовься блокировать, в этом сне нам тоже нельзя пропускать удар!!!