Светлана Линник

Если парень признался в любви, как его помучать? Уже всем друзьям рассказала, а что ещё можно придумать?

Ему 19 мне 17!

Дима Маркелов

Ты же его совсем не любишь! И хочется тебе быть сучкой? ))))))

Алексей Иванов

допридумываешься - потом будешь тут скулить - он меня бросил.. что делать...

Ма
Маня

можешь головой об стенку удариться

Ирина Злобина

Ну и глупо! Свою ЧАСТНУЮ жизнь-на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ! Сразу видно РЕБЁНКА!

Ekaterina Artemova

можешь повеситься

Александра Морозова

ага... я тож те советую в окно сигануть... ты погибнешь - он будет мучаться.. все счастливы....

Валерий Новиков

Зло излученное тобой к тебе же и вернется.
Не пройдет и года, как будешь сюда же слезные жалобы писать: люблюнимагу, а он.. .
Рассказала всем друзьям, теперь расскажи в рекламе по тв, может не все слышали.
Друзья - да, будут над ним смеяться, что в такую влюбился

Tynchtykbek Tokonov

помучаешь и потеряешь. . он не животное, а человек... от куда вы беретесь вообще с такими вопросами (

Moses Listengurt

вот сучка

Ольга Беляева

не играй с его чувствами горько пожалеешь

Та

не надо высмеивать чужие чувства и никого мучить. вот представь если ты кого то полюбила а он смеется над тобой-тебе будет приятно? подумай над этим, ведь пожалеешь потом