Дмитрий Щетинин

мне думается что режисёр голову морочит всем -то 2010-то2011то2012-теперь уже должен выйти 2013м--кто знает вообще выйде

Фильм К ВОСТОКУ от византии

Юлия

10 октября 2012 статус производства: подготовка к съемкам
Короче говоря сейчас есть идея и пару тройка единомышленников.

Это как с кино на тему В. О. В. . Многие хотят, многие ждут, а инфа что начали снимать или что скоро примера появляеться 2-4 раза за год и так уже лет 10

Ta
Talant

фильм ещё на стадии проектирования, предположительно будет именно Питер Джексон, так говорит продюссер проекта- Роджер Кюпелян, работавший вместе с Питером на съёмках "Властелина Колец"