Александра

после запуска винды всплывает куча окон браузера и не одна программа не работает. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ :-@

Мария Полухина

проверить на вирусы!!!

Ив
Иван

учиться, учиться и учиться .Как завещал великий Ленин . Установи систему, если это без твоего участия происходит . А может и клаву поменяй . )))

Павел Антонович

Попробуйте выполнить такую проверку через обычный или Безопасный режим.

Алексей

Пере установи винд.