Александр Серенко

Ускорить комп для bf3

У меня комп - Intel Core 2.4500 GHz,Nvidea 8600 с 1 gb,и 2 gb оперативы. Хочу поиграть в bf 3,но даже на низком она лагает. Есть какие-нибудь программы, чтобы хоть немного уменьшить лаги?

Viktor Eremkin

думаю нет разве что настройки уменьшить или проц разогнать если гонится

Александр Ситнов

Ставьте винду 64 бит и докупайте минимум 2Гб опер памяти.

Алина Утрисова

Настройки на минималку и комп апгрейдить пора уже

Ирусик Кижапкина

game prelauncher
супер прога сам пользуюсь

Александр Перминов

Запусти игру, потом выйди с помощю альт + таб, перейди в процесы, найди там батлфилд 3 . ехе или както так, и правой кнопкой, потом приоритет и высокий, реального времени лутше не ставь.
Возможно поможет)