Елена

где найти Driver MSI Megabook S262-002RU T2300/512/80/DVD-RW/WiFi/BT/WinXP/12.1"/1.95 кг

Лю
Людмила

Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Маська Стоякина

скачай утилиту дривер пак солющн. . Она просканирует, покажет сайт где можно скачать нужние дрова