Оксана Кузина

Помогите, пожалуйста, найти драйвер DVD-RW AD-7240S

Не могу никак найти драйвер для DVD-ROM.
IDE\CDROMOPTIARC_DVD_RW_AD-7240S_________________1.01____

Windows XP

Виталий Абрамов

Зайди сюда, скачай, затем распакуй и установи :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Запусти, он тебе проведёт сам анализ и найдёт все старые драйвера.

В дальнейшем советую купить платную версию . Это примерно 300 руб стоит.

Далее время от времени запускай. Он будет показывать на необходимость обновлений.

Я таким образом решил вопрос по реанимации старого компа, для которого не мог найти драйвера.

А теперь поставил и на новый . Доволен. Проблем нет. Компания хороршая. Если будет интерес посмотри и другие её продукты.

На
Надюшка

Для DVD не нужны никакие специальные драйверы, кроме тех, которые уже входят в Windows XP.

Зарина Шевцова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Анюта Жукова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru