Нюша Ф.

Подскажите пожалуйста, можно ли дозаписать видео на dvd rw .

Подскажите пожалуйста, можно ли дозаписать видео на dvd rw . На диске уже есть видео для просмотра на dvd плеере, записано программой DVD Flick, надо записать еще одно видео для просмотра на компе, в формате MPEG4, и чтобы оба потом читались там, где и надо им читаться- на плеере или компе. Возможно ли такое и с помощью какой программы это сделать лучше? Места на диске еще много.

Лилия

Скопируйте содержимое диска на комп, добавьте новое и, с помощью той же программы, запишите всё по-новой. Диск предварительно сотрите.

Владимир Новосельцев

пиши с помощью нее, чтобы только сам плеер потянул...