Юрчик Никитин

Не могу открыть DVD RW

Диск DVD RW с фотками. Антивирусник нашел trojandropper win 32\Silly_P2P.B. и код ошибки 0х80508023. Пишет " Отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. " В свойствах включила общий доступ. не помогло. На двдишнике все просматривается без проблем.

Роман Пушкин

Антивирус выключи и открывай.

Евгений Зарубин

отключите антивирусник, но возможно диск нарезали на вирусном компе и с фотками попали вирусы.