Ольга Попова

сколько минут можно записать на dvd+rw???

написано 120 min это значит, что видео больше 120 минут воспроизводится не будет? или как??

Дмитрий Михальченко

нет. можно два три фильма записать легко размеров например 1.36ГБ.

Андрей Коротаев

Смотря какого качества фильм, обычно 120 мин хватает

Юл
Юлия

Зависит от степени сжатия видео или аудио.

Татьяна Телегина

Там написано 4х120 мин. У меня умещается 20 серий "Наша Раша".А е сли будете писать как данные .то войдет гораздо больше и в отличном качестве. Удачи