Нуралы

Как нужно записать windows на DVD-RW, чтобы BIOS увидел его, и начал установку?

Объясните поподробнее каким образом нужно все записать, чтобы BIOS увидел этот диск?
Пробовал записать винду через проводник, но успехом не увенчалось, BIOS его не увидел (

в том то и дело что биос не увидел диск, приоритеты в биосе умею менять

а можно как нибудь образ создать из установочных файлов что у меня имеются, не могу найти нужный образ в инете

Елизавета Боня

Скачать образ диска, записать его на ДВД с помощью Неро, в БИОСЕ поставить галку- загружаться с DVD-rom. Всегда так работало.

Лена Шаймардянова

CDBurner XP поможет записать образ диска,
именно ХР http://cdburnerxp.se/

Катя Побединская

а настройки в биосе выстовленны? если стоит первый диск HDD то установки не будет

Алексей Клочков

Писать нужно именно образ диска, а не просто копировать файлы на диск. Я всегда использую НЕРО

Павел Старченко

да диск не виндовс записывают, а дистрибутив, с которого оно установится.

ставишь - записать с образа, указываешь ISO твоего дистриба и пишешь

Юрий Якушев

Скачайте образ диска и запишите его на ДВД. А в Биосе нужно галку поставить

Дмитрий

писать как ОБРАЗ, вот на примере неро6:
только выбрать не СД, а ДВД