Алексей

Кто вспомнит гоночку?

играешь на игрушечной машинке против трех таких же машинок разного цвета в догонялки, в кого таранится, тот начинает светиться и пытаться догнать других. Помню карту похожую на ковер, а задний план- небо с облаками

не револт, там машинки пластмассовые в форме хэтчбеков с желтыми колесиками

не micro machines)

Максим

ну есть похожая revolt, тоже самое почти, а именно такую не помню уже

Александр Шишкин

есть похожая револт только

Нана Мишина

micro machines(может пишется по другому написал по памяти)