Elena

посоветуйте гоночки. посоветуйти гоночки такие чтоб можно покупать самому машину и тюнинговать ее

Suv And

Need For Speed Underground 1, 2. Need for Speed Most Wanted.

Руслан

Flat out 2 и 3 часть. 1 не советую.

Александр Старушенко

Street Legal Racing: Redline - Отличительной чертой данного гоночного симулятора является возможность капитальной сборки и разборки автомобиля по желанию игрока. Каждая новая деталь увеличивает или уменьшает характеристики автомобиля.

Тим

А я- Flatout 3 не советую