Иришка Татарникова

посоветуйти пожалуйста какая игра самая лутшая

Андрей Лебедев

Battlefield Bad Company 2 🙂 Много лет не могу с него слезть, вроде выходит очень много мультиплеерных игр, но каждый раз возвращаюсь обратно к BC2, а из одиночных за последние пару лет очень понравился новый Tomb Raider, даже в Steam его купил, что бы хоть как то отблагодарить разработчиков 🙂

Boris Boyko

bf 4
shadow of mordor

Ирина Константинова

спешу тебя удивить, такое не существует
Каждому человеку нравится своё,например моя любимая игра World of Tanks,но кто то её терпеть не может, например кому то Дота нравится, а я её терпеть не могу 🙂

Юлия Морозова

Tomb raider 2013! Аналогов не было и нет!!!