Анна Трофимова

есть такая игра? есть игры на ПК где можно хорошо тюнинговать или полностью создать с 0 машину?

Василий Леман

Есть старая игра, ну игрой это трудно назвать, некий мультяшный конструктор, где реально можно разобрать машины на детальки. И даже немного поездить на них, если совладать с реалистичным управлением рулевого колеса.
Street Legal Racing Redline

Магдалена М

Need for speed most wanted,nderground 1-2,carbon

Black Angel

Самый лучший вариант там и есть Русские машины, там можно всё - 3дтюнинг. ру ( по англ )

Светлана Долгова

Есть такая игрушка, называется Monster Garage. Тебе пригоняют машину, твоя задача разобрать её и собрать из неё монстра, покупая нужные запчасти в магазине или делая их из специальных материалов с помощью коллег. Вся проблема состоит в том, что даётся всего 7 дней и каждая установка или снятие определённой детали занимает время. Если успеваешь собрать машинку за 6 дней, то на 7 день сможешь протестировать своё детище на специальной трассе. Если не успеваешь, начинаешь уровень заново.

Opt

мэд макс