Александр Савинов

Давно ГОДУ В 2001 или 02 играл в компьютерном клубе в игру гонки там можно было тюнинговать автомобиль полностью

акамулятор форсунки движок полностью другой поменять сиденья снять и продать их и кучу всего можно было делать МАШИНА ЛОМАЛОСЬ ОТ ПЕРЕГРЕВОВ И УДАРОВ ВСЁ КАК В ЖИЗНИ... подскажите что за игра очень хочу поиграть

Пётр Коколо

Стит рэйсинг рэдлайн, ну почему отвечать на английском нельзя (((((