Дмитрий

помогите вспомнить название игры.. давным давно играла.. там строишь полностью отель, внутри, снаружи, полностью все контро

именно отель, не город... давынм давно на дисках много таких было.. симуляторов.. гугл не помог не могу найти ничего ((

Валера Бойченков

Может Симс=)
Ну это я так=)
Поставь лучший ответ=)

Ирина Свирина

блин тоже не могу найти такого, ну ща все будут отвечать симс.