Дмитрий Искатель

Подскажите название игры по описанию (внутри) . Давно играл, забыл название.

Вообщем игра на сколько я помню типо доты, вообщем такого жанра вроде бы. . только от первого лица. ты заходишь в бой, находишься на базе, выходишь с базы и идешь в сторону базы противника, есть защитные башни, монстры. . только все это от первого лица.
Подскажите пожалуйста, кто знает. Не могу вспомнить никак, в гугле тоже не нашел.

был бы скриншот - выложил бы)

Инга Данилова

выложи скриншот и поймут без слов

Влад

oldgames точка ru

Поищи тут. Сайт проверен, безопасный