Александр Pan! Кочетков

как избавить зятя от компьютерной зависимости? Агроном. Играет в авто-мото гонки. Играет в авто-мото гонки

Нелли Беляева

World of Warcraft отличная программа для избавления от комп. зависимости.

Сюлейман

Купить ему авто

Максим Фирсов

налить со шприца воды в системник или на видеокарту.

Сергей Голдырев

посевная начнется сам избавится

Настюшка

каждый человек расслабляется, кто как хочет и может. бросив играть, не боитесь что начнет пить и гулять? играет то дома, сидит под чутким контролем жены, а не находится не известно где и с кем. мои зятья один в "домовенка" ночами и днями сайт одноклассники, другой в футбол с друзьми на приставке играет)

Юлия Двуреченская

Найдите ему новое хобби, увлекающее и зажигающее, не связанное с компом.