Галина Жабина

Вылазеет какая-то неизвестная программа! Буквально через долю секунды исчезает. ОС Windows 7 Максимальная 64 bit. как у

ОС Windows 7 Максимальная 64 bit. как устранить проблему

Nastya

скачиваете какую-то неизвестную программу, нажимаете в ней пару неизвестных кнопок и готово: ничего больше не вылезает!

p.s. телепаты в отпуске, можете написать на почту, попробуем разобраться 🙂