Вячеслав Терехов

какое самое сильное оружие в skyrim в месте с дополнениями dragonborn и dawnguard ?

Александра Амерьянц

При помощи особой степени задротсва можно даэдрический лук так заточить, что он драконов будет с 2-х тычков выносить. У меня урон более 600 единиц.

Ал
Александра

как и в оригинальной версии - даэдрическое оружие заточенное до легендарного уровня ( кузнечное дело 100)

Николай Тимофеев

Неправда Если хочешь создать его, накачай кузнечное дело до уровня 100 потом введи код player.setav smithing 999999 и потом улучши броню или оружие тогда показатель силы (защиты) будет не менее чем 15000