Кирилл Пратько

нужен драйвер встроенной звуковухи под windows ХР SP3

код устройства PCI\VEN_1106&DEV_3059&SUBSYS_B3201019&REV_50\3&61AAA01&0&8D последняя версия Vinyl AC'97 Codec Combo Driver (WDM) 6.14.01.4200 встаёт криво и не робит.

п. с. ответы, типа выровнить руки, вкл мозг, достать руки из Ж, а так же скачать прогу для поиска драйверов - не принимаются!! !

на сайте производителя драйвер так же не рабочий

Александр Валинуров

на сайте материнки поискать бы сначала

Лестат Маланин

Поищи на официальном сайте производителя звуковой карты.

Денис

Для начала - неплохо-бы узнать, на какую мамку ищем драйвер. На АС97 драйверов море. Не обязательно ставить последнюю версию. Работать будет любая, заточенная именно под ХР. Заявление, что на сайте производителя "не рабочий" драйвер - выглядит по меньшей мере не убедительно!