Елена Елена

Вопрос про симс 3(я уже всеми наверно надоела)

Ну не виновата я!!!! обновила фравеворк или как он там, но ДО СИХ ПОР:

И в чём пробема?

её переустановить? мне лень, игра вместе с дополнениями и каталогами-карьера, скоростной режим, все возрасты, в сумерках, современная роскошь, отдых на природе, мир приключения, городская жизнь

а скачивается долго

Юлия

Криво игра значит встала.

Александр Кузнецов

Установи всё что в папке redist

Анастасия Любимова

Проверить, установлены ли все необходимые для игры программы (DirectX, MS NetFramework), хватает ли оперативной памяти. Отключите антивирус. Также возможно, что был установлен глючный контент - в таком случае поможет либо удаление этого контента, либо удаление файлов в \Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\DCCache."

Т. е. уберите на время папку Модс и запустите игру - если ошибки нет - вычисляйте глючный файл в папке Модс. То же самое делаем с файлами из папки DCCache.
Еще один вариант - пропатчить игру универсальным патчем (только для сборников и пиратских версий. Не подходит для лицензий и копий лицензий) .

Ещё один фактор, замеченный одним из участников нашего форума: после установки аддона "Питомцы" на некоторых системах, где ранее стабильно работала игра, стала вылезать эта ошибка. Решение: помимо всего того, что описано выше, обновить вашу копию Windows новым обновлением (прямая ссылка на скачку) :
- Windows 7/WinXP (64 bit) - обновление KB2468871.
Также необходимы установленные версии С++ 2005/2005sp1/2008/2008sp1/2010 и 32 и 64 бит версии.

Николай Ратушняк

Может поможет?
Нажми правой кнопкой мыши (запуск от имени администратора)
Если не помогло, опять же нажимаешь ПКМ - Проверка совместимости с windows.
Там у тебя ошибку будет искать, поробуй на windows vista запустить, там разберешься надеюсь - мне однажды помогло с другой игрой при такой же ошибке 😉

Ольга Лифатова

Советую качать сборку от феникса (сори, пока не могу писать на англ) там у вас всё правильна установится. Кстати, комп подходить под параметры?

Катя Попова

Всё поняла диск фальшивый дополнения разной версии с самой игрой