Александр Winston

На рабочем столе все надписи над значками и ярлычками выделились в голубой цвет как сделать чтоб все вернуть назад?

Михаил Кузнецов

Мой компьютер- Свойства - Вкладка дополнительно - Визуальные эффекты - Поставить галочку "отбрасывание теней значками на рабочем столе

Татьяна Большакова

я так понимаю у вас ОС ХР! в свойствах робочего стола.... вкладка робочий стол.. настройка робочего стола... веб.. . и там снять галочку!

Наталия Старковская

если это на ХП, то правая кнопка на раб. стол -свойство - рабочий стол - настройка рабочего стола - веб - веб страниц (сними все галочки)