Татьяна Глотова

скажите как сделать такой цвет волос как на фото у модели? получится ли мне перекраситься в такой ?

вот это я, а хочу перекраситься в такой

Полина Попова

Получится, конечно.

Распечатайте и идите в салон...

Mariya Yumaeva

Да ну она же страшная, а вы прекрасна, ничего не меняйте вам очень идет.

Даша Кузнецова

Это называется брондирование. Но процедура дорогая. Поэтому можно еще попробовать меллирование с окраской прядей в разные оттенки-колорирование. Но если честно, на ваши волосы будет не очень, они у вас прямые, а это лучше подходит для волнистых. Но это мое мнение

Алина Землевская

Вам очень идет ваш цвет! Сомнительный эксперимент... Не советовала бы.