Оксана Бочарова

21. Назовите химические элементы и расположите знаки химических элементов: S, Al, C, Ni, H по мере уменьшения размеров и

21. Назовите химические элементы и расположите знаки химических элементов: S, Al, C, Ni, H по мере уменьшения размеров из атомов.

Валентина

S - сера, Al - алюминий, С - углерод, Ni - никель, H -водород
Ni -> Al -> S -> C -> H