Николай Мартынов

Помогите пожалуйста решить задачу. длинна стороны куба равна 26 мм чему ровна площадь и чему равен объем куба.

Арам Манукян

объем сторона куба в 3 степени, площадь поверхности. . сторона в квадрате на 6

Гриша

Площадь одной стороны равна, сторона А умноженная на сторонук В. Сторон у куба 6 - Значит множим на колличество сторон.
Объем находим перемножением высоты ширинв и длинны.