Елена

"Путин поздравил мусульман России с Курбан-байрамом".Это идиотизм или поддержка безумия на гос уровне?

Марина Давыдова

И первое и второе одновременно.

Дима Ормонов

правильно сделал, что поздравил. Это элементарная культура, а в данном случае еще положено по протоколу.

Татьяна Степаненко

Это Россия, самая многонациональная страна, а все остальные страны нам завидуют!.. (с)...)))

Александр

Постыдное жалкое заигрывание

Оксана Салистая

А что особенного? Политический лидер страны, действующий Президент России (относится к ВВП можно как угодно, но это факт) , поздравил верующих с праздником, и где здесь криминал?

Ан
Анна

Интересно а Почему Президент не должен поздравлять народы проживающие веками на территории своей страны с праздниками

Наталья Нерчу

Это разумная и гибкая политика.

ОК
Ольга Курцева

Ну хоть с чем то ему надо поздравить.

Denis Vakylenko

Ну как тут не поздравить с национальным русским праздником! )

Ольга М

пусть молятся аллаху и христу (РПЦ) Лижбы по болотным не шлялись

Николай Погожев

это старческий маразм

Александр Моисеев

А почему он поздравляет православных с праздниками а мусульман не может????

Елена Иванова

угадай с трёх раз

Катя

Путин поздравил всех с Рождеством.. . ахеть.. . чеж вы срач не устраиваете???

Мария Vorob'eva

Пусть празднуют праздник основателя 13 колен исраилевых абрама, который хотел зарезать сына исака

Катюня

они его тоже поздравят, когда время придет.

Кристина

он же вроде по осени ?

Сайгид

Это его личное дело, я к стати тоже поздравил своих друзей, мусульман.

Осман Ханапиев

Раньше было Русских больше. Теперь понаехалей стало больше и даже если 300 лет дань брали все равно понаехали. Не многие задумываются, но русских то почти не осталось. 10 лет и Рождества не будет. У мусульман по 5 детей. А русские еле одного с зп 10 тыс тянут. Вот и думайте. А праздник в честь того что отец сына зарезать хотел.