Наталия Касьяник

Пишу диплом. Помогите мозговым штурмом:)

Скажите, а куда бы Вы хотели рвануть или что-то другое интересное и новое для Вас привлекательно в период межсезонья (с ноября по май примерно) . Чего такого туристического душеньке хочется в серые холодные дни?:)

Роман Бриленко

Апрель, начало ноября - вполне нормальное время для путешествий.
Май, октябрь - просто супер.
В любую европейскую страну. Не по пляжам, а по интересностям.
Цены - дешевле, народу - меньше. Не холодно и не жарко.

Ма
Мадина

а я готова хоть куда, лишь бы из Москвы выбраться

Кр
Кристина

Именно в это время я бы хотела побывать в Венеции. Потому что в этот период там нет туристов и можно наблюдать повседневную жизнь без атрибутов типа гондол ...

Omar Roshaan

Путешествую только весной и осенью, пляжный отдых мне скучен. А вот весной и осенью не жарко, не так многолюдно, но и не пустынно. Нет перепадов климата, как правило. А душенька моя настроилась на Иран и сафари в Кении и Танзании. Как карта ляжет осенью. А весной уже на взлете в Египет и Иорданию.

Александра

В Баварию