Эдик Белозеров

что такое "мозговой штурм"?

Марина Кузьмина

взрыв мозга. .
🙂

Светлана Быличкина

Коллективное нахождение решения.

Елена Басманова

Садятся за стол, задают задачу (вопрос) , и каждый выдает свою версию, свой ответ. Принимаются все ответы, даже самые бредовые. Главное, чтобы варинатов решений было много. Потом из них выбирают наиболее разумное.

Антон Сычев

это максимальное кол-во информации в виде идей, которые в процессе мозговой атаки отбираются по успешности и эффективности..

Оксана Яковенко

Если кратко, то это метод интенсивной Коллективной Творческой Деятельности.
При правильной организации очень интенсивный и очень эффективный.

Шу
Шульц

японский шумовой террор

Ан
Андрей

Это когда ум за разум заходит )))