Мринок

Вам не кажет, что показное наглое поведение Мартына говорит о том, что он смущается? Акцент французский, небрутальный>

в отличие от брательника своего единоутробного; личико детское, обиженно-капризное.. . Он себя стесняется, поэтому до нынешнего сезона был суровым, я даже думала, что он - робот, а сейчас показушничает, скрывая свое смущение. И ручкой он делает не просто так, а прося идущего за ним пройти вперед, чтоб ему отдышаться. А как еще попросить? Голосом нельзя, дыхалка сорвется.

Андрей

Кстати говоря, у меня всегда именно такое впечатление и было. Симон хорош собой, раскрепощен, старший и при этом биатлоном начал заниматься раньше. Мартыха не на соперников плюет, а с собственными комплексами борется. Не нахожу в его поведении ничего особо страшного.

Мария Великанова

а я ничего наглого в его поведении н усматриваю

Елена Шишканова

он же мушкетер))

Яков Цыганков

нет, он совсем не смущается... скорее наоборот, как все французы очень самоволюблен и самонадеян.... стеснения и т. д. нет.. то есть это не показное-наглость

Вячеслав Потапов

Мартын конечно пижон, но пижон заслуженный. Победителей не судят. Рада была бы если кто-то из наших завоевал БХГ и при этом выделывал кренделя на финише.

Вера Коновалова

Может они грайндкорщики знатные, только не афишируют это?
Не суди о книге по обложке.

Дмитрий Росляков

Берет пример с Нуртуга А пример дурной.