Юлия Смирнова

лезет мех из дубленки, это нормально?

в салоне Vito Ponti купила дубленку, по биркам мех козы, лезет вообще дико! все штаны в ворсе, и на рукавах попадаются ворсинки. Носила раза 4 пока что. Кто знает, подскажите, это нормально?

ОК
Ольга Королькова

Весна, линяет ))

На
Надюшка

Естественно не нормально. По десять лет носят дубленки и ничего не лезет!
Меньше смотрите на вывески салонов, да на бирки, а больше смотрите на качество вещи при покупке.