Ол
Олеся

Православие и митингующих отучит бояться???

Самый хороший досуг это лента новостей в РФ вечерокм после работы

Ян
Яночка

Страна погружается в глубокий маразм )))

Са
Савченко

Российские полицейские слишком продажные, чтобы сделать из них самураев.

Галина

Не стоит *путать Божий дар с яичницей*.

Кристинка

Скорее всего полицаев учили задуматься, что их ожидает после смерти за их беспредел на дорогах

Ирина Маронова

Одним миром мазаны и попы и менты и митингующие. " 10. Свет и тьма, жизнь и смерть, правое и левое - братья друг другу. Их нельзя отделить друг от друга. Поэтому и хорошие - не хороши, и плохие - не плохи, и жизнь - не жизнь, и смерть не смерть. Поэтому каждый будет разорван в своей основе от начала. НО ТЕ КТО ВЫШЕ МИРА; - неразорванные, вечные. "Ев. Филиппа