Екатерина Бадеева

A разве бывают такие, с которых, как говорится, кроме г"вна, взять нечего?

Екатерина Сушилина

органические удобрения самые натуральные. никакой химии и нитратов!.. .
я своего начальника давно в производители удобрений запланировал. он, как меня увидит - два часа на гуано исходит...

Tatyana Yugay

И не мало таких!!

Дима Тишкин

бывают такие которые только как гадить, не начто не способны..

Алена Новикова

ну почему же? ещё клок шерсти можно взять)))

Анна Кулагина

Да, уж. Ничего не взять, кроме анализов и те отрицательные.

Артём

Ассенизатор.

Светлана Пурыгина

приятно познакомиться.. . )))