Светлана Коршикова

здраствуйте! смогули я снять деньги с пенсионного фонда?

Анатолий Филиппов

С Пенсионного фонда снять ничего нельзя. Это вам не сберкнижка и не кредитная карта.

Виктория Каста

Вопрос поточнее

Ек
Екатерина

как так снять? Это что расчетный счет банка чтоль чтобы их снимать?

Константин Курышев

точно не уверена, но в коммерческих фондах если вы не получили не одной выплаты (преждевременная смерть) , деньги получат ваши наследники. Вам их снять просто так нельзя.. придется умереть)) ) (живите долго!)