На
Натали

При смене прописки в какой пенсионный фонд обращаться

Если мне заводили номер пенсионного в одном отделении, где я прописана с детства. Потом я выписала от туда и перепрописалась в другом месте. В какой пенсионный мне обращаться??? в новый или в старый.

Номер у меня есть, карточки нет)

Илона G

этот номер пожизненный

Ольга Полищук

По-моему так при смене прописки вобще не надо ни в какой ПФ обращаться. Пенсионное св-во уже выдано, у него есть индивидуальный номер, он уже меняться не будет.