Ваня Власов

Можно-ли без прописки остоватся на учёте в пенсионном фонде и получать пенсию???

Евгений Алёхин

Да можно, но в случае если вы имеете инвалидность об этом надо уведомить ПФР, т. к. инвалидность платиться в случае наличия прописки или регистрации. И, разумеется, если вы собираетесь выехать за границу и для этого снялись с учета, вы тоже обязанны сообщить