Татьяна Горева

Можно ли обменять в автосалоне свой старый ваз 2110 на новый фокус 3 в кредит ( по подробности)

Евгений

У каждого салона свои заморочки -- бывают и такие услуги у них !! Во всяком случае не раз в салонах спрашивали при покупке нового авто (не один салон объедешь пока что нить выберешь) -- куда старый авто собираюсь девать и что за авто !!

Ярик

Можно это называется treid in

Руслан

если есть функция такая у них. но твой таз должен быть еще на что то годным. и оценят они его совсем в никакую сумму. так что выгоднее его продать и уж потом эти деньги внести кк первоначальный

Mihail

Не думаю, что их сильно заинтересует такая "возможность". Автомобиль по "трейд-ин" должен быть высоколиквидным, иначе - автосалону нет смысла держать его на своей площадке для продажи. Действительно, гораздо проще и выгоднее самостоятельно продать свой ВАЗ, а потом вложить эти деньги в покупку хоть Боинг 747.

Артём

Легко, почти за полцены.