Alex

генератор ваз 2110 купить новый или починить старый заклинивший?!!!

Ра
Рамиль

Разбери и посмотри, если заклинил задний подшипник и на больших оборотах то скорее всего согнуло вал, если нет и заклинивший подшипник не провернуло, то ставим новые и вперёд.
Купить всегда успеешь.
Удачи.

Alexalex

подшипники поменяй (150р) и работы на час-полтора
если не делал (такие вещи) лучше отдай на ремонт (или новый купи)

Носир

если гена заклинил! даже и не думать, сразу в помойку его!!!

Юр
Юрий

если руки есть то чинить, если не то покупать

Ви
Виталий

да че там он стоит, купи конечно.

Re
Renat

починить конечно дешевле, но не намного)))