Айсулуу Атаканова

подскажите пожалуйста. гольф-3 шланг на гур. на трубке трещина заварить можно? (сварка)

гольф-3 шланг на гур. на трубке трещина заварить можно (сварка)

Сергей

Запаять.

Евгений Муравьёв

я паял латунью

Юлия

В России нет ничего надёжней синей изоленты! Для начала попробуй оловом запаять. Должно держать. Сваркой можно трубку прожечь

Маруся Михайлова

G2C

не смотри, что 2
объяву кинь, мож и целый шланг кто продаст

Юлия Магутнова

запаять то оно конечно можно, но лучше поменять, рулевое всётаки.

Танюшка Любимова

Насколько я помню - там трубка стальная. Так что - вари.

Ирина Филимонова

нагреваете до красна, посыпаете бурой, и капаете расплавленую латунь, медь или берилевую бронзу без присадки бурой, дело десяти минут ,