Татьяна Сафрина

как правильно установить рацию в гольф 3?

До этого такового опыта не было. как правильно пропустить "крокодильчики" к аккумулятору? где разместить в салоне саму рацию и антенну на крыше? Чтобы провода не торчали, все аккуратно было.

Nastyonka Danilova

да как получится, так и подключай. Антенна на магните - куйня. Экранная оплетка с антенного провода должна быть надежно запитана на массу. Ну и напоследок настройка антенны должна быть проведена специальным прибором (длина антенны должна быть кратна длине волны) . Тогда будет работать качественно.