Анютка Александрова

Как открутить двери на ВАЗ 2101?Купили ударную отвертку, специальную, а она слизывает шлицы. что делать?

Максим Сергеевич

Я обычно привариваю гайку на 13
обвариваю по центру и как раз пока прогрета отворачивается нормально.

Паштет Пчела

Нагрейте головки болтов автогеном до бела и облейте их водой, перед откручивании, Отвёрткой ползуйтесь смело и решительно плотно установив её делая напряжение в сторону откручивания и на насите очень сильный удар, иначе слижит звёздочку Если уже не поможет высверливайте, снимайте дверь затем плашку нагреете, кинете в воду и легко выверните остатки

Андрей Холлей

если сорвал то тут только высверливать)))))))))

Вадим Андреев

там все приржавело уже.

Константин Кирюшкин

а правильно направление? шилом-прочисти болты=краску=поплотней прижим дать
заржавели за 35 лет наверно

Алексей Лыженко

WD-40. И подождать. Но если шлицы уже стерты то только высверливать.

Сергей

Высверливать, потом приваривать к останкам гайки и откручивать...