Алексей Куликов

Самое лучшее агенство по недвижимости в Москве?

Ан
Антон

надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов... И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане... Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб.) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Ильшат

Саша ты бы спросил, какая шиноремонтная монтажная организация лучшая в Москве. Любое АН может обмануть так, что охуеешь как в жизни бывает.

Ha
Hakan

Говорят в Москве кур доят, а рекламировать очередную контору таким образом тупо.

Анатолий

Кто это говорит?

Тимофей

спрашивайте у друзей и знакомых кто уже пользовался услугами АН и остался доволен

от посторонних как тут советы весьма сомнительны