Лариса Багаева

Вопрос для тех кто знает о перегоне машин.

Живет у меня друг в Англии. А в Англии поддержанные машины в стопицот раз дешевле чем у нас.
Можно ли как то переслать машину? Обойдется ли это также дорого как уже перегнатая машина? К нам ведь пока из Европы пригонят, она стоит в 3 раза дороже.
В общем, машина в Англии. Как переслать. Сколько денег.

Катерина

вот тут отрезвитель фантазий)) -http://www.tks.ru/auto/calc

Олег Манжиков

Сынок! Есть такая старая русская пословица: За морем телушка с полушку, да дорог перевоз, Прибавь к той цене таможню перевоз оформление, вот и выйдет российская цена. таких умных не сеют не сажают, они сами произрастают, и каждый себя умней всех считает. Опоздал ты лет на 20 !!!;-))