Виктория

Кто знает какой нить сайт где можно найти человека для совместной аренды?

Дмитрий Голубков

Доброе утро, Димочка! Прими совет от бывшей сибирячки. Набери в поисковике город Кемерово аренда жилья для студентов и получишь результат, т. е. адреса а там ориентируйся сам в пространстве, может кто-то ищет партнеров для уменьшения суммы квартплаты. Удачи!