Al
Almanack

помогите найти сервер wow

задался целью поиграть в вов. абонентку платить некайф решил найти ператский сервер. но нормального не одного не нашол.
кто знает дайте ссылку на норм сервер х1 желательно максимально новой версии

Игорь Митрофанов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ювов
Три наилучших пиратских сервера, но без багов нигде не обойтись. Оптимальный вариант играть всё-таки на официальных серверах, но дело твоё.

З. Ы ссылки не пашут, так что просто названия двух оставшихся: Wow circle, TurboWow

Гайрат Жиянов

Я уже двум своим коллегам на работе порекомендовал компанию по серверам, они так же как и я арендовали сервер и пока все довольны - sartelekom.ru